Стоматолог Смельская Елена Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Пензе
Найти

Смельская Елена Павловна

Смельская Елена Павловна - фотография
стоматолог-терапевт
+7 (8412)Показать телефон

Где принимает:

Стоматология ЭНЕЯ
ул. Собинова, д. 7
+7 (8412)Показать телефон
Врач Смельская Елена Павловна принимает в Стоматологии ЭНЕЯ в Пензе. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8412)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(10)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 800 ₽ за 1 зуб
Лечение пульпита
Установка пломбы
Еще услуги
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Случайно попала на прием к этому специалисту и не пожалела. С детства у меня был небольшой страх перед стоматологами. В данном случае не только не возникло ни страха, ни боли, но и я поняла, что от посещения стоматологии можно еще получить истинное удовольствие. Зуб подлечили идеально. Обычно при устранении кариеса и заращивании спецматериалом дырочки приходится несколько раз смыкать челюсть и проверять, удобно нарастили или нет. В данном случае мне даже не приходилось ничего говорить, врач сама увидела, когда зуб стал нужной формы и я даже не ощутила, что что-то изменилось. Кроме того, что он стал прекрасно выглядеть и перестал болеть. Также качественно нарастили передние зубки - уже для эстетики. Несколько лет прошло, но с этими зубками до сих пор все хорошо. Считаю, что это настоящий профессионал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв