Стоматолог Панькина (Плотникова) Светлана Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Пензе
Найти

Панькина (Плотникова) Светлана Юрьевна

Панькина (Плотникова) Светлана Юрьевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 8 лет
+7 (8412)Показать телефон

Где принимает:

+7 (8412)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Опыт 8 лет
Врач Панькина (Плотникова) Светлана Юрьевна принимает в стоматологическом центре ДЕЛАЙТ в Пензе. Имеет рабочий стаж 8 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8412)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(33)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
У стойки рецепшен встречают доброжелотельно,приветливый персонал. Была на приёме у Данила Александровича Гриняев (ортопед,хирург)только положительные эмоции даже в кабинете стоматолога, страшно было первые пару минут, Данила Александрович всё рассказал, объяснил до того как приступил к работе со мной, потом в ходе работы держал меня в курсе всего происходящего у меня полное доверие и всё отлично. С лечением обратилась к Светлане Юрьевне Панькина тоже всё прошло на уровне доверия,диалога где страху места нет. Спасибо, большое! В клинике чисто, стерильно, новейшее оборудование, профессиональный подход, практически всё проблемы можно решить на месте. Уверена, что все врачи этой клиники профессионалы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв