11 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ ул. Суворова, д. 167/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ ул. Суворова, д. 167/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1017 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Суворова, д. 167/1, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ (11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 1017 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Любовь александровна замечательный доктор, она профессионал. Благодарим на работу которую она делает.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Любови Александровны за качественную работу. Был очень сложный зуб и в других клиниках отказывали мне в помощи , но врач аккуратно и без боли удалила мой зуб. В общении человек приятный,грамотно всё объяснила и поддержала. Зажило все без осложений, никаких воспалений не было. Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне. Врачи работают четко и со знанием дела. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой. А особенно если ты приходишь зуб удалять и сильно боишься. Мне удалили зуб «мудрости». Удаление прошло прекрасно. Без осложнение и боли. Спасибо Вам за любовь к пациентам и прекрасную работу.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология в Пензе ! Ставил имплант два года назад, всё прошло на отлично! Клиника замечательная, чистая, с современным оборудованием и грамотными специалистами. Несколько дней назад дочка лечила там зуб, тоже довольна осталась! Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу пожелать клинике ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ и УСПЕХОВ! Докторами клиники была проделана колоссальная работа по установке мне 7ми имплантов. Не могу передать то чувство благодарности, которое испытываю к специалистам стоматологии . Когда я шла на первый прием, думала что в лучшем случае мне предложат «присоски» ну или что-то в этом роде. После операции прошло 5месяцев, никаких осложнений не возникло. До того как мне сделали зубы, перечитала много информации об имплантации зубов, очень боялась что не приживутся или еще что.... Сейчас могу сказать одно — все зависит от опыта и профессионализма врача, а этой клинике профессионализм на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по поводу имплантации зубов. Придя на консультацию, очень переживала, все таки это не просто удалить зуб или поставить коронку. Любовь Александровна полностью рассказал какое количество имплантатов надо поставить и почему, так же он выписал направление на КТ челюстей, для того что бы полностью изучить костную ткань для постановки имплантатов. Операция установки имплантатов прошла как по маслу, очень легко и безболезненно, а это самое главное. Спустя три месяца пришла на установку коронок на имплантах. Результатом полностью довольна все сделано качественно и функционально.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию в данную клинику по поводу протезирования. С начала были сомнения, но после первой консультации все мои сомнения были развеяны. Очень грамотный специалист, который может легко донести информацию необходимую пациенту, и морально и психологически подготовить его к протезированию. В моем случае остановились на съемном протезе верхней челюсти. Протез изготовили быстро, качественно, эстетично. После сдачи протеза пришла только на одну коррекцию. Очень довольна и врачом, и клиникой в целом.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Любовь Александровна — отличный доктор и замечательный человек, она наш семейный стоматолог уже много лет. Врач-стоматолог к которому идешь на прием со спокойно душой, без страха и переживаний. Успехов Вам и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно мечтала отбелить зубы, максимально «белоснежно» осуществила свою мечту))) По рекомендации друга записалась на процедуру отбеливания в Стоматологическую клинику Ортодонт. Сказать что я осталась довольна, ничего не сказать, хотя были сомнения... Улыбаюсь блестящей белозубой улыбкой с поводом и без))))
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктора Любовь Александровну знаю довольно давно. Всегда остаюсь довольна его работой и отношением. Не давно привела сына 13лет, врач , как то легко нашла к нему подход. Вылечили уже 3 зуба, безболезненно и быстро. Сын говорит что пропало чувство страха перед стоматологами, за что очень благодарна доктору!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРТОДОНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРТОДОНТ .