3 отзыва о стоматологии Z3 ул. Тернопольская, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Z3 ул. Тернопольская, д. 18

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 419 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тернопольская, д. 18, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Z3 (3)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 419 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если Вы хотите, что бы над вашим ребёнком издевались и причиняли вред здоровью, то вам в «z3 стоматологию».Ужасное лечение врача Чепиковой Е.В., которая не может нормально провести лечение молочного зуба и поставить пломбу, чтобы она не выпадала каждые 2 дня, и каждый последующий раз высверливая дыру в молочном зубе все больше и больше. И главный аргумент, почему выпадает пломба: «не жуйте этим зубом!?» Может ребёнку вообще не есть, 3 раза меняли пломбу!!! Итог- у ребёнка огромный периостит (флюс) этого зуба. В клинике «3z» нас принять с таким воспалением могли только через 3 дня. Хорошо, что в нашем городе есть и другие клиники. Девочке в 6 лет удалили 6.4 зуб. На претензии клиника отвечает отписками. И директор клиники Банин Н.И. вместо того, чтобы попробовать разобраться и извиниться перед несовершеннолетним пациентом, которому нанесли вред здоровью, бегает по клиникам, где ребёнку оказали помощь и уговаривает врачей не писать в мед заключении правильный диагноз по удалению зуба… думаю, после такого поведения директора Банина Н.И. стоит задуматься доверять ли здоровье и жизнь ребёнка (и свою тоже) врачам клиники z3 стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Елена Владимировна приняла нас с острой зубной болью, несмотря на то, что запись в стоматологию была только через 2 недели. Сама лично вела переписку с больным, что сейчас большая редкость для докторов.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня ездила удалять зуб к этому специалисту. У меня очень запущенный случай, и хочу отметить следующие моменты: 1) исключительно бережное и профессиональное отношение к пациенту. Несмотря на то, что меня буквально трясло от страха, Николай Иванович смог меня успокоить и быстро и качественно провел операцию. Отдельно хочу заметить, что удаление было абсолютно безболезненным, даже анестезию мне поставили таким образом, что кроме небольшого дискомфорта я ничего не почувствовала. Также меня подробно проинструктировали, что делать впоследствии, чтобы сократить срок восстановления. Чувствую, что не раз ещё появлюсь на приёме у этого специалиста (сама виновата, зубы в ужасном состоянии), но теперь уже буду идти без страха.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология Z3 (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология Z3 .