7 отзывов о стоматологии Ю-ДЕНТ ул. Пушкина, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии Ю-ДЕНТ ул. Пушкина, д. 7

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1761 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 7, район Ленинский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (962)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике Ю-ДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 1761 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное всем,кто трудится в клинике Ю-дент!Особая благодарность Яне Николаевне и Станиславу Михайловичу!!!Они не только великолепные специалисты,но и люди с добрым сердцем и отзывчивый душой.Я ,наконец,нашла нашла НАСТОЯЩиХ специалистов и обращаюсь теперь только к ним. И всем советую.
16 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Являюсь постоянным клиентом стоматологии Ю-Дент. Да, цены не самые низкие по Пензе, зато профессиональный уровень врачей и их подход к пациенту того стоит. За все время визитов я не услышала от них ни одного грубого слова. Напротив, персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи о каждой процедуре рассказывают понятным и простым языком без сложных терминов, поэтому, будьте уверены, Вы всегда будете в курсе того, какие манипуляции Вам проводили и для чего они необходимы. В общем, я очень рада, что в нашем городе есть клиники подобного уровня. Огромное спасибо за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Не так давно у меня начались проблемы с зубами мудрости. Я долго откладывала визит к стоматологу, поскольку в памяти еще сохранился прошлый печальный опыт их удаления. Но впереди был день рождения, и мучиться с зубами в свой праздник мне хотелось еще меньше. Пошла в стоматологию рядом с домом (я живу на Пушкина, и в Юдент у нас все соседи ходят – очень довольны). Попала к стоматологу-хирургу Валерию Геннадьевичу и не успела оглянуться, как мой проблемный зуб был удален. Анастезия подействовала быстро, так что боли я практически не почувствовала, смущали только не приятные звуки вырываемого зуба. Кстати, после удаления доктор мне его показал. Справедливости ради, хочу сказать, что корни у него просто ОГРОМНЫЕ! После удаления несколько дней болевые ощущения сохранялись, но доктор прописал мне лекарства, которые их успешно нейтрализовали. Большое Вам спасибо!
9 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Не так давно у меня начали кровоточить десна. Очень долго искала хорошего специалиста, пока знакомые не посоветовали мне клинику «Юдент». Визитом я осталась довольна. Мы выяснили причину кровоточивости и провели лечение. Решила свои зубы больше до такого состояния не доводить, поэтому буду посещать «Юдент» каждые полгода для профилактики. Особенно запомнилось вежливое отношение сотрудников – все очень понятно объясняют и разъясняют.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
6 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Давно хотела сделать отбеливание зубов. Но постоянно что-то мешало: то времени не было, то страшно было, то дорого. Недавно подруга делала подобную процедуру в стоматологии «Юдент» и, увидев результат, я поняла, что ждать больше нельзя. По ее совету я обратилась к врачу Юлии Игоревне. И хочу сказать, что все работы были проделаны на высшем уровне. Сначала мы сняли зубной камень ультразвуком, после чего преступили непосредственно к самому отбеливанию. В процессе процедуры я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, а моя улыбка теперь поистине голливудская! Кстати, в момент моего визита в стоматологии «Юдент» действовала акция на отбеливание, поэтому вся процедура обошлась мне в 2 раза дешевле!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечила свой "зуб мудрости" в "Стоматология Юдент" у врача Грибовского Валерия Геннадьевича. Первый раз была у этого стоматолога. Сначала и не думала, что такой зуб мне сохранят (он был надколот, болезненно реагировал на холодное-горячее). Обычно проблемные верхние "зубы мудрости" удаляют. Доктор взялся вылечить-восстановить зуб. Пришлось мне потерпеть (очень широко открывать рот, чтобы можно было добраться к крайнему зубу), но все прошло хорошо. Спасибо доктору Грибовскому.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить Зимину Юлию Игоревну за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Я пациент, который очень боится стоматологических кабинетов и редко их посещает. Конечно, это очень неправильно. Довела свой зуб до того, что терпеть боль уже не было сил. Записалась в сентябре в стоматологию Ю-Дент на прием к Зиминой. Видя мое волнение, доктор сразу смогла меня успокоить. Все манипуляции она проводила легко и уверенно, постоянно меня подбадривая. Зуб оказался проблематичный - лечить пришлось и каналы. Одним визитом не обошлось, но зуб мне спасли, и даже не видно, что его реставрировали. Я довольна результатом. Планирую в ноябре у Зиминой провести процедуру отбеливания зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология Ю-ДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология Ю-ДЕНТ .