3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ НИКИТИНЫХ ул. Суворова, д. 59 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ НИКИТИНЫХ ул. Суворова, д. 59

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 941 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Суворова, д. 59, район Железнодорожный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: 09:00 - 13:00
взрослые
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ НИКИТИНЫХ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 941 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматологическая клиника с отличным хирургом. Безболезненное удаление коренного зуба с минимальным воспалением за счет технологии предварительного распиливания зуба. В остальных стоматологиях предлагали удаление зуба целиком. Отмечу также возможность записаться на удобное время. Чистый приятный офис. Удобное расположение - в центре города.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность самому лучшему стоматологу в мире - Николаеву Никите Ивановичу! Наслушавшись историй знакомых о болезненности удаления зубов мудрости, готова была сбежать из кабинета с замороженной челюстью. Никита Иванович умеет найти подход к людям, успокоить, разъяснить и сделал всё крайне аккуратно. На следующий день после ударения двух зубов по ощущениям, как после выпавшего молочного зуба. Никита Иванович легко находит подход к клиентам, в процессе лечения всё объясняет, во время удаления зуба чувствуешь себя, что называется, в надёжных руках. Спасибо огромное Никите Ивановичу за чуткие руки, за комфорт во время процедуры, за Ваш профессионализм! И ещё, впервые встречаю такого участливого доктора - всё расскажет подробно, будет всегда на связи с клиентом, контролируя состояние после удаления, даёт рекомендации. Успехов Вам! Рекомендую всем этого хирурга с золотыми руками!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Где только я не лечила зубы, проблема с ними была всегда: то пломбы выпадали, то выдергивать приходилось... И много жутких страданий. Пока знакомая не посоветовала этого врача, на мой взгляд, идеального стоматолога! Уже более 10 лет я хожу только к нему, зная, что все пройдет как нужно! Всем не навязываю, а просто от души рекомендую, как намучившийся человек, понимая эту проблему других людей! Спасибо искренне Игорю Анатольевичу!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ НИКИТИНЫХ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ВРАЧЕЙ НИКИТИНЫХ .