3 отзыва о стоматологии ПРЕМЬЕР на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕМЬЕР на Кирова

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1120 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Кирова, д. 52, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕМЬЕР (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1120 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отношение к клиентам отвратительное... Был на приеме, улыбчивый доктор не ознакомился с материалами, которые принесли, и направил на снимок, который был. Итог +3000 (т. к. не поймёшь, что они там сокращают: КТГС или МТРП фронтальная или боковая). Сделали слепок ребенку, назначили время через неделю на примерку капы. Позвонили переназначили на +2 недели. Ок, это мелочи. Приезжаю в 9:00 (пробки, не пробки), а доктор, как мне сообщили с улыбкой на лице, опаздывает! Это походу норма. Ок. Не страшно. Приехал в 20 минут, просидел 10 минут в машине, разговаривал по телефону. Зашёл, даже не извинился. Терпение лопнуло, когда у нас спросили: "Вы на консультацию?". Объяснил, что уже делали снимок и на примерку. И тут фурор! Говорят, что-то не находим, давайте делать слепок! Слепок! Лучше ехать в Самару! Короче, эмоций хоть отбавляй! Итог: потрачены деньги на прием, трижды на дорогу, на снимки, которые есть [...]. И никакого результата!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Владимиру Михайловичу по рекомендации, нужно было сделать удаления шести зубов и установить импланты, я очень счастлива, что попала к такому профессионалу и позитивному человеку. У меня был сложный случай для меня, но не для Владимира Михайловича, теперь у меня прекрасная улыбка. Всем рекомендую. Это супердоктор!
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Юлие Вадимовне выражаю огромную благодарность за доброту, добросовестное и квалифицированное, качественное выполнение своего дела. Очень внимательная, аккуратная, вежливая, настоящая зубная Фея. Супер-врач! Дай Бог Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого светлого. Буду рекомендовать Вас друзьям, знакомым и коллегам. Вообще считаю, что с любой стоматологической проблемой обращаться нужно только к врачам с хорошей репутацией! И я была на 100% уверена в вашем профессионализме!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв