2 отзыва о стоматологии АРТ ДЕНТ ул. Володарского, д. 17 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТ ДЕНТ ул. Володарского, д. 17

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1509 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Володарского, д. 17, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРТ ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1509 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
За последние несколько лет обращалась к нему не один раз. В марте текущего года срочно приехали вместе с супругом, у которого была острая боль. Пока принимали мужа, Станислав Михайлович быстро и аккуратно поменял мне на постоянные временные коронки, которые после его легкой руки держались несколько лет. Замечательный профессиональный доктор, несмотря на свой возраст! Благодарна Вам за проделанную работу! Считаю, что таких внимательных и отзывчивых специалистов в нашем городе не так много.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Станислав Михайлович, хотя и молодой, но очень грамотный и высококвалифицированный доктор. И как человек он очень внимательный и уважительный к пациентам. Я 6 лет ходила с металлической коронкой, стараясь не открывать рот во время улыбки. Обратившись к Станиславу Михайловичу, я получила то, на что даже и не надеялась - он прекрасно заменил мою железную коронку на красивую и современную металлокерамическую. С цветом просто 100% попадание! Всё абсолютно без боли и комфортно. Теперь улыбаюсь во все 33 зуба! И цена была очень адекватная! Спасибо Вам, Станислав Михайлович! Побольше таких профессионалов медицины желаю всем нам! Здоровья Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв