24 отзыва о стоматологии МИР ЗДОРОВЬЯ пр-д. Пролетарский, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР ЗДОРОВЬЯ пр-д. Пролетарский, д. 3

4.19/5
Рейтинг: 4.19
Отзывов: 24
Положительных: 19
Отрицательных: 4
Последний: 314 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: пр-д. Пролетарский, д. 3, район Железнодорожный
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 14:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8412)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР ЗДОРОВЬЯ (24)

Написать отзыв
Клиника
4.19/5
Рейтинг: 4.18
Отзывов: 24
Положительных: 19
Отрицательных: 4
Последний: 314 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Здесь делали пластины ребёнку для исправления кривых зубов. Обслуживание отличное Я протезировалась в клинике у Лазутина Андрея Владимировича. Все сделал удобно и красиво. Очень вежливый и профессиональный специалист.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Мое общение с этой клиникой ограничилось пока двумя визитами, удалением двух зубов мудрости, оба визита прошли гладко, удалял Мельников, самое неприятное это укол обезболивающего. Так что всем советую не бояться этой процедуры, если она вам предстоит
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась! Все чисто, аккуратно, персонал вежливый! Современное оборудование! Отдельное спасибо детскому стоматологу! Надежда Вячеславовна расположила к себе с первой минуты, нашла подход к ребенку и безболезненно вылечила зубки!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить искренние слова благодарности стоматологу-терапевту Суконниковой Светлане Викторовне! Очень внимательный, аккуратный и профессиональный доктор! Вылечил у нее достаточно много зубов, которые были пропущены другим стоматологом в другой клинике. В первое посещение доктор провела тщательный осмотр, составила подробный план лечения, чего раньше в других клиниках я не встречал, и затем очень качественно сделала основную работу. В конце было рекомендовано посетить стоматолога-ортопеда для дальнейших действий. Результатом доволен на все 100%! В будущем также планирую проводить профилактические осмотры и лечение зубов у данного доктора.
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у доктора Родионовой, отличнейший врач ,все рассказала. Единственное в регистратуре не спросили , молочный зуб или нет, а так все отлично советую. Лечащий врач: Родионова Наталья
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника и грамотные, квалифицированные врачи. Были с ребенком у детского стоматолога. Надежда Вячеславовна чуткий доктор и быстро нашла подход к моему ребенку. Дочка и я остались довольны. Нарисовали рисунок и с нетерпением ждет новой встречи (в июне), чтобы подарить доктору.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Акчуриной Алсу Махмудовны, лечила кариес. Доктор всё подробно объяснила, рассказала про манипуляции. Всё было безболезненно, быстро и самое главное качественно. Всем своим знакомым теперь рекомендую только Алсу Махмудовну.
Подтвержден по номеру телефона
9 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику меня привело неудачное лечение зуба в другом городе. В итоге образовалась киста, были сильные непрерывные боли в ухе. Попала на прием к Мещерякову А.А. (стоматолог-хирург, имплантолог). Александр Александрович провел осмотр, проконсультировал по поводу возможных путей решения проблемы. Было принято решение об удалении зуба с последующей установкой импланта. Я раньше зубы не удаляла, думала -это ужасно! Но, к моему приятному удивлению, процедура удаления прошла легко и быстро, благодаря быстрым и профессиональным действиям врача! Спасибо огромное! Во время процедуры врач рассказывал о своих действиях, что значительно помогло избавиться от страха и напряжения! Если спрашивают контакты стоматолога -хирурга-однозначно рекомендую Мещерякова Александра Александровича! Рекомендовала недавно обратиться к нему знакомой по поводу удаления зуба мудрости -она в восторге, сегодня я сама удаляла такой!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не однозначное впечатление и проблема у меня, наверное, не простая, но: 1. Была записана на первое время на 9 к ортодонту, в 8,54 в кабинет заходит женщина с детьми и меня принимают в 9,10. Зачем тогда записывать? Это не понравилось. 2. Брекет- систему вместо года носила 1 год 8 месяцев,то струна вылетит на третий день, то замок отклеется, то резинка сорвётся. 3. По плану лечения соблюдали только стоимость услуг (спасибо за это) , сроки все изменились. 4. Спрашиваешь, какой следующий этап, рассказывают, потом выясняется, что делать будут другое. Приезжала из Москвы и планировать было очень сложно. О хорошем: 1. Хорошее пародонтологическое лечение. 2. Отлично полечили кариес. 3. Профессиональные рентгенлаборанты. 4. Без проблем и быстро выдавали все копии документов по лечению и справку для налогового вычета.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Чисто, приветливый персонал -девочки в зоне ресепшена помогут, подскажут. Есть гардеробная, санузел. Ходили к детскому Стоматологу Колесниковой Н.В. с острой болью. Врач и медсестра умеют обращаться с детьми Надежда Вячеславовна все показывает ребёнку, все объясняет и не дает скатиться в детскую истерику. Работает быстро и чётко. Цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребенку зуб у Кошелевой, подростковый стоматолог. Пришли с начавшимся кариесом. Сразу отправила на снимок, сказала что без снимка лечить не будет. На снимке даже кариеса особо не видно. Предложила обезболивающий укол, я отказалась. Я думала сверлить будет до тех пор пока ребенок не скажет больно. Мне с глубоким кариесом столько не сверлили. В итоге пломба на весь зуб. Заплатили за снимок и за ,,хорошую" пломбу.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Один раз ставил пломбу на отколотый зуб, мне все понравилось. Враз сделали снимок, обработали и залатали. Зуб был сильно разрушен, изваяли недостающий кусок. Доктор молодой, зовут Али - молодец, отличный специалист. По поводу цен не знаю что сказать. Глядя на новые цены отечественных автомобилей - в общем-то не так уж зубы и подорожали, но, говорят, так у всех стоматологов - цены выросли. В остальном - орг. моменты, общение, запись - все очень четко и быстро, что я хотел, я получил, посему благодарю всех, кто мне помог с омими зубищами!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Превосходный и квалифицированный персонал в клинике. Чистота и порядок в кабинетах. Современное оборудование. Колесникова - лучший детский стоматолог. Мой ребенок наблюдается у нее с малого возраста. Идет на прием с удовольствием. Мельников- хирург от Бога! Грамотный и четкий в работе. Настоящий профессионал. Альбеков - специалист в своем деле. Он больше чем врач-стоматолог, это человек с большой буквы. Я бы сказала, что он настоящий "душка"!!! Лазутина А.В. - рекомендую для тех кто ищет идеального врача для установки зубных протезов. Вопрос цены: если Вы готовы сэкономить на своем здоровье! - это Ваш выбор! Но думаю стоит задуматься кому Вы доверяете свой рот! Рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2023 г.
1 2 3 4 5
А у меня очень страшная история о том , как я ГОД вставляла 2 съемных акриловых протеза в этой клинике. Результат: зубов нет, изготовленные протезы носить нельзя, теперь проблемы желудочно-кишечного тракта, проблемы с нервной системой, потрачено немалое количество денег, времени ( ездила туда больше 60 раз). Первый нижний протез, техники испортили сразу. Второй нижний протез , от бесконечной коррекции потерял форму и его пришлось снова переделывать, третий нижний протез бесконечно корректировался , 2 раза ломался пополам. После склеивания у меня испорчена дикция и " каша во рту". Изготовлен он и искажением формы. и теперь у меня кривой рот и перекошенные губы. После 8 месяцев ношения отлетело крепление у верхнего протеза. Нижний протез изготовлен как "с чужого плеча", без примерки. Выдержать боль от носки нижнего протеза можно не более 1-2 часов.( И без зубов ходить нельзя) Прочитайте мой отзыв. и подумайте о своей работе.. Знаю, что мой отзыв не напечатают, но, хоть, прочтут.)) Наталья Николаевна Москалева
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у доктора Кошелевой Елены Алексеевны. Все понравилось , очень хороший доктор. Все рассказала,объяснила, прежде чем лечит отправила на снимок. Короче все в лучшем виде. Рекомендую данного доктора
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень дорого пролечили зуб ребенку, при записи назвали сумму в три раза дешевше, чем пришлось оплатить за обычный кариес. Было неприятной неожиданностью. При этом обращение понравилось, ребенку было комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Лазутину Андрею Владимировичу за качественное лечение, внимательный подход к пациенту и профессионализм в своём деле. Желаю всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое доктору Мещерякову Александру Александрову за отличную работу . Ужасно боялась делать обезболивающее и тем более удалять зуб , как оказалось зря ) после удаления Александр Александрович рассказал все на столько подробно , что не осталось вопросов . Все прошло на высшем уровне. Спасибо за Вашу работу
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ерошкина Алиса Юрьевна, врач с большой буквы! Внимательный, чуткий! Всегда переспросит, дискомфорт есть или нет За 5 месяцев носки брекетов, не разу не пожалела что попала именно к ней.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась по поводу удаления зуба мудрости. Цена , которую озвучили перед процедурой, не отличалась от цены на сайте клиники . Мещеряков Александр Александрович провел операцию безболезненно и очень быстро. Я даже не поняла, что зуб уже удалили. Дал дальнейшие рекомендации. Очень благодарна Мещерякову А.А.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Только что закончила лечение у доктора Альбекова А.И. не могу не отметить его профессиональную работу. Очень внимательный доктор, всегда сосредоточен на пациенте. Он своими руками творит чудеса: собрал мне два зуба - красота!!!! вылечил кисту, хотя в другой клинике и другие врачи поставили однозначный вердикт - УДАЛИТЬ! Очень благодарна Али Ильдусовичу за его доброе отношение, его работу. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо Вам большое! Дай бог Вам всего доброго...
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я хожу в эту клинику востонавливаю зубы и все делают аккуратно несмотря на то что у меня проблемы есть со здоровьем делают все аккуратно и на совесть и как пролечили канал направляют на снимок и по снимку все смотрят.Отличный персонал. Я очень довольно работай как работают делают на совесть.Не дорого все поэтапно делают.Консультация у любого врача бесплатно а это большой плюс.Супер врач Кошелева Елена
13 мая 2014 г.
Долго пугали цены и то, что клиника частная. Оказалось это все фигня, потому что цены предлагают в диапазоне от и до. Кстати много чего лазером делают, что быстрее и вообще без крови. Мне вот кариес вылечили на 5 зубах, в целом довольна осталась
17 марта 2014 г.
В больницы не хожу, но однажды припёрло. Да так, что не где не могли вылечить. Получил серьезную травму передних зубов, долго ходил по больничкам, нигде не могли вылечить. Здесь нашел адекватный подход к лечению, нашли-таки средство от моей хвори, зубы передние мне сохранили. Советую в том плане, что врачи очень профессиональные и внимательные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИР ЗДОРОВЬЯ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИР ЗДОРОВЬЯ .